Вилка на велосипеде, как настроить

Killer Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Ребят, подскажите кто шарит, как настроить проклятый пружинный амортизатор на велосипеде? На фото видно, что переключатель какой то допотопный. Есть ли смысл его вообще крутить? Или это дешевка какая то? Очень жесткая пружина((( Перебрал весь инет и не нашел ни одного такого же. Велосипед Giern
Дополнен 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (82683) 1 год назад
Амортизаторы вижу,переключатель не вижу.У меня вообще не настраиваются,просто жёсткие.На старом велисе были убитые,мягкие,я их руками продавливал.
KillerУченик (213) 1 год назад
Если продавливать, то нужно разбирать вилку?
Владимир лобаткин Оракул (82683) Killer, а смысл,если пружины жёсткие,они у тебя растянуты на такой длиновой размер,не будешь же ты витки спиливать.По идее если от нажатия на руль своим весом вилка отрабатывает на ход,то это норма.А вот если колом стоит это уже надо думать.
Супер Мудрец Ученик (161) 1 год назад
Попробуй вместе вилки, ложку поставить
KillerУченик (213) 1 год назад
Пробовал, ложка еще жёстче