При загрузке видео в адоб премьер про, звук замедляется

неважн Ученик (219), закрыт 1 год назад
видео .mp4 , создаю новый проект, выбираю видео, загружаю его в программу и звук замедляется! само видео идет в нормальной скорости, и звук замедляется. в программе только обучаюсь, подскажите, как сделать звук "нормальной скорости"? мб как ускорить только звук, без видео, или сразу загрузить видео с нормальной скоростью звучания, простыми словами..
Лучший ответ
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (41817) 1 год назад
Если звук замедляется при загрузке видео в Adobe Premiere Pro, возможно, это связано с настройками проекта или с настройками скорости вашего видео-файла.

Вот несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

1. Проверьте настройки проекта: Убедитесь, что настройки проекта в Adobe Premiere Pro соответствуют настройкам вашего видео-файла. Проверьте разрешение, частоту кадров и аудиоформат вашего видео. Если они не совпадают, попробуйте изменить настройки проекта, чтобы они соответствовали вашему видео.

2. Проверьте скорость проигрывания: Возможно, скорость проигрывания видео установлена неправильно. Убедитесь, что скорость проигрывания установлена на 100%, чтобы избежать замедления или ускорения звука. Вы можете найти настройки скорости проигрывания в окне "Эффекты и управление скоростью" (Effect Controls).

3. Измените скорость аудио: Если вы хотите изменить только скорость звука без изменения видео, вы можете применить эффект изменения скорости к аудиодорожке. Чтобы сделать это, выделите аудиодорожку и перейдите к разделу "Эффекты аудио" (Audio Effects). Там вы найдете различные эффекты, связанные с изменением скорости аудио. Попробуйте применить эффект "Speed/Duration" и настроить его в соответствии с вашими потребностями.

4. Перекодируйте видеофайл: Если ничто из вышеперечисленного не помогло, попробуйте перекодировать видеофайл в другой формат или кодек с помощью стороннего программного обеспечения, такого как HandBrake или FFmpeg. Это может помочь исправить любые проблемы со скоростью звука, связанные с исходным файлом.

Убедитесь, что вы всегда сохраняете копию исходного видео-файла, прежде чем вносить изменения, чтобы избежать потери исходных данных. Если проблема сохраняется, рекомендуется обратиться к документации Adobe Premiere Pro или к сообществу пользователей для получения дополнительной поддержки.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (207358) 1 год назад
...для начала проследите чтобы фпс видео и секвенции совпадали
неважнУченик (219) 1 год назад
я попросил простыми словам, что такое секвенция я не знаю..
black_climber Искусственный Интеллект (207358) неважн, куда уж проще фпс - частота кадров секвенция - то на чем ваше видео на таймлайн лежит
Борис К Оракул (60069) 1 год назад
Видео с телефона? Какой кодек видео - 265 или 264? Многие современные телефоны переходят на 256й кодек с более сильным сжатием и плавающим битрейтом, компы их пока нормально не научились распозновать.
Возможно требуется для нормальной работы сначала его конвертировать через программу Handbrake в нормальный формат.
Паша Шишков Профи (653) 6 месяцев назад
А у меня наоборот, лагает ….. !!!!! :()))))))).