Почему на авито одни узбеки и таджики звонят, когда продаешь по низкой цене?

ВАС ИС ДАС Мудрец (17259), на голосовании 10 месяцев назад
Азизы и прочие
Голосование за лучший ответ
KingSTI Гуру (4440) 11 месяцев назад
Эээ брат, за 50 заберу
ВАС ИС ДАСМудрец (17259) 11 месяцев назад
)))
ferzrrn Просветленный (35646) 11 месяцев назад
потому что рф это уже одни таджики и узбеки. Как пример список фамилий в школьном классе 2016 года:
ВАС ИС ДАСМудрец (17259) 11 месяцев назад
Быстрее бы они стали президентами,управленцы они хорошие
НеCкромнаяПросветленный (20745) 4 месяца назад
несчастные 21 и 22 номер Анастасия и Дмитрий)))) как же их занесло то туда))
Сергей Оболенский Мыслитель (8141) 11 месяцев назад
Потому что Авито отстой. Им имеет смысл пользоваться лишь как халявным объявлением.