1 год назад
Можно ли асинхронный электродвигатель 7,5кВт 3x380/690 как-то подключить к питанию 3х220В?
Без потери мощности.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вообще ни как: 3х380.660 озночает что 380 соединение треугольником, а 660 вольт звездой
Нет. Только через трансформатор.
Не запустишь. Хотя бы потому, что проводка не выдержит такой ток даже с трансформатором.
Вы из прошлого? Такие сети (3ф 220, фазное 127) были у нас до 60-х годов.
Если имеется в виду запуск от одной фазы, то... оставь надежды.
Сначала скажи откуда у тебя три по 220? Дб