Как попасть в футбольный клуб в 14-15 лет? В Казахстане

Aidyn Ali Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Ц Ученик (73) 1 год назад
вот скажи честно. зачем тебе становиться футболстом? зачем? продавать себя подороже в более известные клубы? ЗАЧЕМ? более интеллектуального занятия нет, чтоб мячик пинать на потеху публике?
Ãлəксандр 0019Ученик (102) 1 год назад
А зачем тебе какое дело? Денег срубаешь кучу, играешь за какой нибудь клуб и кайфуешь всю жизнь, а не пахаешь на заводе получая копейки
Шум дождя Искусственный Интеллект (360233) 1 год назад
Если ты " в теме"... то спрашивай на специализированных форумах а не здесь... А если 5 минут назад об этом задумался... то уже поздно... об этом нужно было думать лет в 5-6, а не в 14 лет. Ну какой из тебя спортсмен "с улицы".. .тем более в таком возрасте. Ты уже старик, по их меркам... тем более в клубе.