Какую единицу измерения указать при продаже здания и земельного участка?

Айталина Федосеева Ученик (125), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Продаем здание и земельный участок. В счете на оплату какую единицу измерения указать? Штука? ))
Голосование за лучший ответ
KingSTI Гуру (4466) 1 год назад
Единицы измерения при продаже здания и земельного участка могут варьироваться в зависимости от страны и местности. Однако, наиболее часто используемыми единицами измерения для продажи зданий являются квадратные метры (м²) или квадратные футы (ft²).

Для земельного участка также часто используются те же единицы измерения: квадратные метры (м²) или акры (acres). В некоторых странах могут использоваться еще другие единицы, такие как гектары (га) или квадратные ярды (yd²).