Правда что у магазина Ашан политика что не брать бывших работников Ашана

Семён Менделеев Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Вот правда что в Ашан не берут повторно работать, если ты когда-то там работал?
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (26739) 1 год назад
Везде так.зачем им косячные?
Семён МенделеевЗнаток (253) 1 год назад
Не знаю. Я на один завод устроился второй раз и меня приняли. Но как сказать оба раза там через аутстаффинговую компанию. Просто первый раз через одну компанию устроился и там она могла не доплатить, я уволился. Во второй раз я устроился уже через другую аутстаффинговую компанию и все сейчас хорошо, всегда платят и не кидат. И поставили на тот же участок. Но вот если бы уволили за пьянку или за множество косяков, то человек попадает в черный список и на завод уже не попадет никак. Но а в Ашане не берут повторно даже если ты сам уволился и не косячил