Можно ли поступить в гумманитарный ВУЗ, если я училась в техническом классе?
Я учусь в профильном классе. Техническом, если точнее. Поступила туда, потому что гумманитарного, который мне был нужен, у нас в школе нет(и в других школах тоже не было). Так что могу я чисто теоритически поступить в ВУЗ, где мне нужна профильная история, если у меня в аттестате не будет написано, что она профильная? (История - это не основной предмет там, ну, либо обществознание, но это не мое. Буду поступать на переводчика. Главное - это английский).
нет никакой "профильной истории". профильная бывает только математика. не важно, в каком вы классе учитесь, сдавайте нужные для поступления экзамены и поступайте куда хотите.
Можно, почему нет? Сдавайте нужные ЕГЭ и поступайте, куда хотите
Учеба в техническом вузе даст возможность работы и з/платы. Остальные иллюзии выдадут пропуск в пустое будущее, где не светит ни работы, ни Зплаты. Вакансии-то посмотри, пусть они тебе глазки-то откроют!
Запросто.
Ограничений нет
Да не светит тебе... По крайней мере, пока.
От русского тебе никуда не деться ни в одном вузе, а русский это далеко "не твое"...