Смогу ли я пройти все побочные миссии в гта 5 после прохождения основного сюжета?
Хочу сначала пройти сюжетную линию, а потом продолжить проходить побочные миссии(чудаки и незнакомцы). Можно ли это сделать? В конце вроде кто то умирает из персонажей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, в ГТА 5 можно пройти все побочные миссии после основного сюжета.
да конечно если выберешь кого то убить то вроде как сюжет до 100% сократится
Разрешаю
сможешь