Вы различаете мимику актёров на экране и людей в жизни?

Х Гуру (3188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Quatro 4 Просветленный (23080) 15 лет назад
Ну, это зависит от уровня актёра. Вообще, в жизни никто нам крупные планы не даёт, люди не всегда обращают внимания на различные тонкости мимики. В фильмах камера эти тонкости подчёркивает.
Остальные ответы
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
еще как, видно сразу, достаточно того что бы была хорошо развита интуиция
ХГуру (3188) 15 лет назад
А нужно ли её развивать?
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) иметь хорошию интуицию не когда не помешает,по этому ее всегда нужно развивать