Спорт, результаты, тренировки каждый день

Дед Назаренко Ученик (205), на голосовании 1 год назад
  1. Можно ли каждый день качаться? то есть тренировать допустим бицепс+трицепс, после этого икры, ноги, становая.
  2. Я качаюсь каждый день, если мышца болит то я не тренерую ее,а тренерую другую, что бы та восстановилась, можно так?
  3. У меня постоянно одни и те жи упражнения, но при этом повышаю нагрузку. можно так?
Голосование за лучший ответ
Пацан Гуру (4581) 1 год назад
Борода четки жиес
Дед НазаренкоУченик (205) 1 год назад
Пригожин рулит
бука Мастер (1083) 1 год назад
1.Каждый день лучше не нагружаться.Лучше будет 3-4 раза в неделю,чтобы мышцы хоть как-то отдыхали,ибо конкретно при отдыхе они растут.
2.Да,так и нужно.Каждый день отводи разным группам мышц
3.Да.
VoBlinGoblin Оракул (62312) 1 год назад
Нет. Организму нужно давать время на восстановление. Тем более эффект от тренировки длится двое суток и чаще качаться даже смысла нет

Упражнения нужно менять раз в пару недель
алекс Искусственный Интеллект (715662) 1 год назад
1-тренировки от балды-бицепс+трицепс, икры, ноги, становая-результат соотвествующий!2-каждый день-результат перетренированность.3-плато-застой