Время игр
+2Моды Бесконечное Лето
Подскажите пожалуйста, в году 20 видел видео с модами на бл, одним из модов был посвящён Жене, так же попавшая в совёнок из будущего, но на пару дней раньше главного героя, за 3 месяца ни видео, ни названия мода сам найти не смог, если есть знающие, то пожалуйста подскажите название мода или ссылку на инфу. Заранее спасибо.
Открывайте мастерскую и ищите, либо ищите на тематических форумах, либо просто вбейте "топ модов с рутом Жени" или "Про Женю"
Конкретно я таких не встречал. Разве что "История одного пионера" но это вроде официальный "мод" =)
Если найдете, поделитесь названием... )
Там она рассказывает, что вот уже видела тысячи главных героев?