Какие ограничения в жизни накладывает белый билет?

Иван Панов Ученик (85), на голосовании 1 год назад
С ним как правило не берут только в силовые структруры ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванцов Просветленный (26499) 1 год назад
С белым билетом не возьмут даже комплектовщиком на склад уж поверьте моему печальному опыту. В лучшем случае-дворником в детский сад.
Иван Панов Ученик (85) 1 год назад
Бред.
Алексей Иванцов Просветленный (26499) Иван Панов , это не бред. Приезжайте в СПБ и сами попробуйте устроиться с белым билетом хотя бы комплектовщиком в компанию "Гейзер".
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (308036) 1 год назад
Бред.
Иван Панов Ученик (85) Sergey V. Voronin, почему?
Психбольница №1 им. Н.П.КаменеваГуру (4862) 1 год назад
в дет сад работать психов не берут
Алексей Иванцов Просветленный (26499) Правовое поле., а куда их берут работать,если не секрет?
Happy_WolfПрофи (627) 2 дня назад
Бред если не знаете то можно в интернете посмотреть. Белый билет дает ограничения при устройстве на должности, имеющие особые требования к состоянию здоровья. При трудоустройстве в государственные структуры. И сложности при оформлении водительского удостоверения. Если человека не пускают работать на обычные профессии, то это уже нарушение трудового кодекса.
Кудрявцев Лев Гуру (3190) 1 год назад
Белый билет - это документ, выдаваемый в ряде стран, который подтверждает освобождение от военной службы по определенным причинам, таким как медицинские проблемы, семейные обстоятельства или религиозные убеждения. Однако, ограничения, накладываемые наличием белого билета, могут варьироваться в зависимости от страны и конкретных ситуаций.

Один из возможных ограничений связан с невозможностью служить в силовых структурах, таких как армия, полиция или другие правоохранительные органы. Это связано с тем, что силовые структуры требуют от своих сотрудников службы вооруженными силами страны. Белый билет может также ограничивать доступ к определенным профессиям или должностям, связанным с военной службой.

Однако, ограничения, связанные с наличием белого билета, могут различаться в разных странах, и, возможно, могут быть исключениями или дополнительными условиями в некоторых случаях. Если у вас есть конкретные вопросы относительно ограничений, связанных с белым билетом, рекомендуется обратиться к официальным источникам или специалистам, которые могут предоставить точную информацию и советы, соответствующие вашей конкретной ситуации.
Владимир лобаткин Оракул (82617) 1 год назад
Ну да,в остальные организации всё равно проходишь мед.комиссию и всё на этом.У нас капитализм,всем насрать почему он белый.Главное чтоб не волчий билет был.
Иван Панов Ученик (85) 1 год назад
На меклсиссиях тоже всем насрать на этот военник.
Если конечно не в военное училище медкомиссию проходишь
Владимир лобаткин Оракул (82617) Иван Панов , я о мед.комиссии по направлению от работодателя,там никогда военник не спрашивают.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (308036) 1 год назад
Нельзя устроиться в полицию и пожарную охрану.
Иван ПановУченик (100) 1 год назад
Если захочешь стать космонавтом - то тоже будут мозги ибать. Принеси из военкомата расшифровку, с указанием статьи по которой не был в армии
ЛиНик Искусственный Интеллект (224799) 1 год назад
Только туда и с автоправами проблемно.
Не обязательно.
Ваня Панов Ученик (95) Sergey V. Voronin, насчёт прав - там главное в психушке на учете не состоять
mescalero Просветленный (34820) 1 год назад
Нет никакого белого билета. Это архаизм
Это устоявшееся выражение давно.
mescalero Просветленный (34820) Sergey V. Voronin, вот именно что давно. даже бабушки на скамейке у подъезда уже так не говорят
Психбольница №1 им. Н.П.Каменева Гуру (4862) 1 год назад
тебя никуда не возьмут, ты нетрудоспособен, только втэк может решить где ты можешь работать, а где нет, в связи с твоим диагнозом.
Ваня ПановУченик (95) 1 год назад
Программистом возьмут
Психбольница №1 им. Н.П.Каменева Гуру (4862) Ваня Панов, только в промышленное производство, в мвд нет
С чего это вдруг нетрудоспособен? "Белым билетом" называют всего лишь отвод от службы в армии по мед. показаниям. Работать это в подавляющем большинстве случаев не мешает.
Психбольница №1 им. Н.П.Каменева Гуру (4862) Sergey V. Voronin, если группа, то нетрудоспособен
Константин Л. Оракул (85217) 1 год назад
Белый билет, или он же психический диагноз освобождающий от армии, полностью выкидывает тебя из обычной жизни.
Ты не сможешь устроится на нормальную работу, тебе не дадут права на авто и т.д.
Ваня ПановУченик (95) 1 год назад
В государственные структуры не возьмут.
Частнику как правило насрать на военник.
Да и диагноз в военник не пишут
Константин Л. Оракул (85217) Ваня Панов, А ты зайди к психиатру для прохождения водительской медкомисии. И покажи свой военник без диагноза. Сильно будешь удивлён, что комиссию ты не пройдёшь и права не получишь.
"Белый" не обязательно психиатрия, а медицина вообще.
последний билетГуру (3185) 1 год назад
Реальному психу на все эти ограничения накакать с Эйфелевой башни. У меня вообще группа инвалидности по дурке))
Вадим Алябьев Просветленный (37989) 1 год назад
Знал двух парней, которых не взяли в армию из-за проблем с психиатрией.
Один работал инженером-программистом, другой был актером в театре.
ПризываНет Знаток (298) 5 месяцев назад
«Белый билет» (категория годности «В» или «Д») ограничивает возможность работы в силовых структурах и частично — на должностях, требующих высокой физической и психологической устойчивости. В остальном, для гражданской жизни его наличие, как правило, ограничений не создает.
Иван Карташов Ученик (147) 3 месяца назад
То что права не дают если откосил по психушки ну это не совсем так некоторые диагнозы позволяют получить права