Зачем украинцам хазарская тамга на славянском щите Родина мать?

❗️В Сети публикуют герб Украины, который должен заменить советский герб на щите монумента «Родина-мать»

Стоимость проекта оценивается в 28 миллионов гривен.

Дополнен

Они теперь под хазарами ходят?!

Дополнен

Теперь их земли принадлежат хазарам?!

трехзубая вилка мечта хероя

Мало здесь знающих историю. ((
Это знак (трезубец) князя Владимира (Рюриковича), Ярослава Мудрого - князей Киевской Руси 11 век.
Впервые применен как герб УНР (1920 г.) : «Гербом Украинской Народной Республики принимается знак Киевского Государства времен Владимира Святого».
От Киевской Руси и название денег - ГРИВНА.

Не люблю врать, даже в угоду политике.

Ну, а если нет ничего своего...

у рф нет будущего. Перефразирую одну умную еврейку вы Украинцев ненавидите больше. чем любите своих детей. Это - дорога в никуда и она относительо короткая

Видимо нелох из хазаров