Зачем украинцам хазарская тамга на славянском щите Родина мать?
❗️В Сети публикуют герб Украины, который должен заменить советский герб на щите монумента «Родина-мать»
Стоимость проекта оценивается в 28 миллионов гривен.

Они теперь под хазарами ходят?!
Теперь их земли принадлежат хазарам?!
трехзубая вилка мечта хероя
Мало здесь знающих историю. ((
Это знак (трезубец) князя Владимира (Рюриковича), Ярослава Мудрого - князей Киевской Руси 11 век.
Впервые применен как герб УНР (1920 г.) : «Гербом Украинской Народной Республики принимается знак Киевского Государства времен Владимира Святого».
От Киевской Руси и название денег - ГРИВНА.

Не люблю врать, даже в угоду политике.
Ну, а если нет ничего своего...
у рф нет будущего. Перефразирую одну умную еврейку вы Украинцев ненавидите больше. чем любите своих детей. Это - дорога в никуда и она относительо короткая
Видимо нелох из хазаров