Голосование за лучший ответ
Виктор Толоконников
1 год назад
Что угодно чему можно научиться в интернете без кнопки "Деньги"
Дизайн
Монтаж
Программирование
Рисование
Трейдинг
Ставки
Написание курсовых работ
Репетиторство
Ну и чё нибудь ещё
Upd:
Перепродажа
За нелегал посадят твоих родителей
Лилия
1 год назад
Попробуй что-нибудь смастерить и продать своим одноклассникам. Или можно что-то на алиэкспрессе закупить, а продать ребятам подороже. Но нужен будет стартовый капитал от родителей.
Можешь делать стильные аватарки для групп ВК и продавать их.
ирбют макрдл
1 год назад
Найти работу можно просто, если что то знаешь и умеешь.
Например если у тебя сохранились школьные знания, которые наверняка всё ещё есть в голове, можно попробовать поработать на фриланс площадках, типа сервиса Напишем.ру: https://www.napishem.com/?refid=3730089