Ну все девчонки-завтра еду сдаваться в роддом!

Чеширский кот Мыслитель (8153), закрыт 15 лет назад
Ложусь заранее.Кесарево.Двойня+много показаний.Я к Вам уже привыкла(буду скучать)в дородовом отделении.Позже будет не до скуки:)))Рожу где-то к 1 апреля:)))В роддоме вряд ли дадут комп:)))Пожалуйста пожелайте что-нибудь хорошее.Все равно страх и волнение никуда не деть.Спасибо всем кто был рядом все эти месяцы!!!!
Дополнен 15 лет назад
Огромное спасибо за поддержку!!!!Постараюсь написать как все пройдет.(надеюсь выкрою дома несколько минут)ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!
Лучший ответ
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 15 лет назад
Чеширский мой котик! Спасибо ТЕБЕ за поддержку в мой адрес!
Спасибо, что даришь людям надежду! Буду изо всех сил тебя морально поддерживать, хотя бы флюидами)) )
Веры тебе, надежды и любви самых близких людей!
Всё пройдет отично - желаю тебе этого!!! !

Глажу твое замечательное пузико - на удачу!
Источник: Моя собственная жизнь...
Остальные ответы
angelica_adi Гуру (3736) 15 лет назад
Удачно тбе освободиться, и спасибо тебеза двух будующих достойный граждан нашей великой страны. Удачи вам троим -))
мариана Гуру (3155) 15 лет назад
желаю удачи и здоровых деток
Несси Просветленный (38313) 15 лет назад
желаю счастья и здоровых малышей. Очень завидую.
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
терпения и здоровья. На первых порах-это для вас главное
Екатерина Профи (968) 15 лет назад
давай котёнок! удачи тебе, будем держать за тебя кулачки! детишки у тебя будут самыми прекрасными!
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Боже мой, двойняшки!! ! Какая прелесть!! ! Все будет просто хорошо!!!! А главное, счастливо!!!!
ОлЛьчик Мастер (1095) 15 лет назад
Удачи Вам! Здоровья детишкам! У Вас все получится! Все будет хорошо и Вы скоро обнимите своих малышей! Счастья Вам!
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Все будет хорошо. Не волнуйтесь, не пугайте деток. Скоро будете самой счастливой мамочкой! Здоровья вам и вашим малышочкам.
Источник: сама дважды мама, 2 - кесарево
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Котик, я буду по тебе скучать!! ! Так привыкла! ! Удачи тебе! Я так тебе завидую, а мне до июля тут сидеть! Пусть всё пройдет легко и быстро! Спасибо тебе за всё!! Мы с малашкой держим за тебя и твоих пузиков кулачки!!!
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
Удачи и поменьше переживать!!!!
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Удачи вам, вы справитесь, просто верьте в хорошее)))
Виталий Суворов Профи (605) 15 лет назад
...хоть и не "девчёнка", однако пожелаю родов без осложнений !
А новым человеческим детёнышам заботы вашей и внимания !
Удачных родов и возьмите всё-таки прикорм. . первые два дня
пока молока не будет будут орать от голода....
Оленька Мыслитель (5576) 15 лет назад
Легких Вам родов! Ростите большими и здоровыми!;)
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
желаю спокойных, легких родов! здоровых и крепких малышей!
Алёнушка Мастер (1056) 15 лет назад
Желаю чтобы роды прошли стремительно, незаметно и без осложнений! Тем более Кесарево сечение - вы ничего не почувствуйте!! ! Это преимущество перед обычными родами!
Настройтесь только на лучшее! Думайте и представляйте своих малышей! Какие они лапули, умницы, красавцы.... как вам всем вместе будет хорошо, уютно и тепло!
Представьте, как эти крошки будут называть вас "мамой" милым, сладким голосом... .
Счастливого вам материнства и крепкого здоровья! УДАЧИ! ТЕРПЕНИЯ и ЛЮБВИ!
Источник: мама 2-годовалого малыша : )
alena shin Мастер (1759) 15 лет назад
Самое главное не бойся, знай что через это проходят все женщины. Когда ты увидишь их ты переполнишься счастьем.... и забудешь и проболь и про все остальное.. .
Счастья Тебе и легких родов
псевдонима нет Просветленный (23309) 15 лет назад
Благополучного родаразрешения и здоровеньких малышей!
Светлана Климушина Ученик (140) 15 лет назад
Желаю вам только хорошего! Внимательных и квалифицированных врачей, легких родов, а главное не переживать!! ! Пусть детки будут здоровенькими и умненькими, всем на радость!!!