Компьютер сам разгоняет вентилятор, сбивая при этом мои настройки скорости вентилятора.

Дмиитрий Смирнов Знаток (458), на голосовании 1 год назад
Компьютер сам разгоняет вентилятор, сбивая при этом мои настройки скорости вентилятора. Поставил целевую скорость вентилятора в nvidea geforce experience на 82, захожу в игру и настройка сбивается, меняется скорость на автоматическую и вентилятор разгоняется до сверхзвуковых скоростей.
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 1 год назад
если не знал можно разогнать твой вентиль что корпус полетит))) я не шучу