Как поменять курсор мыши на Пк ?
Щелкните по меню «Пуск» и выберите пункт «Параметры» (или просто нажмите «Win+I»).
Выберите пункт «Специальные возможности».
Далее «Мышь».
Установите размер и цвет курсора.
Другие стили мышки можно скачать и установить с интернета.
Для изменения формы курсора необходимо выполнить такие действия:
В «Панели управления» выберите режим просмотра «Крупные значки».
Далее откройте элемент «Мышь».

Перейдите на вкладку «Указатели».
Щелкните мышкой по графе «Основной режим» в группе «Настройка» и нажмите кнопку «Обзор». Это позволит Вам настроить вид указателя, когда он находится в основном режиме.

Из стандартного набора курсоров, выберите тот, который Вам больше всего нравится, кликните кнопку «Открыть».

Сайт cursor.style и типо таких
Смотря что за система и оболочка