Хлорофитовый клеймор, или истинный экскалибур?

Артём Новиков Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Что лучше скрафтить? У экскалибура 75 урон, а у клеймора 99. Но работают совершенно по разному. Что крафтить?
Голосование за лучший ответ
Роман Кузнецов Ученик (133) 1 год назад
Клеймор
Артём НовиковУченик (161) 1 год назад
Можешь объяснить почему?
Роман КузнецовУченик (133) 1 год назад
Воину урон важен
Артём Новиков Ученик (161) Хорошо, спасибо
eLitH Мастер (1944) 1 год назад
Если тебе нужна скорость, то эскалибур. Если тебе нужно откидывание, то клеймор. Клеймор имеет способность кидаться мощной сферой, чего экскалибуру стоит только завидовать. Еще у эскалибура есть автоатака, чего у клеймора нету. Святые слитки будет проще добыть, чем хлорофит из-за его редкости.
Артём НовиковУченик (161) 1 год назад
В таком случае скрафчу Экскалибур