На электроэпиляции ощущаю как половину волосков мастер выдергивает с усилием, но слышала, что они должны выходить сами

сара ахишева Ученик (76), на голосовании 1 год назад
Пару раз сказала ей это, она утверждает, что не выдергивает, но я же чувствую. Мне стоит поменять мастера?
Голосование за лучший ответ
жизнь смешит Знаток (358) 1 год назад
ну если она хорошо выполняет свою работу, то какая разница.. ? волосы же не растут потом, верно? или прям больно дрет? просто я думаю, что это нормально, так как волоски по структуре разные, может быть одна луковичка больше, другая меньше. какие-то сразу выдергиваются, какие-то с неким усилием
сара ахишеваУченик (76) 1 год назад
Не знаю, первый раз ходила, но слышала, что если процедура проводится правильно, то я не должна ощущать как выдергивают волосы, они должны сами выходить без усилий и боли, а моя мастер прямо выщипывает
жизнь смешит Знаток (358) сара ахишева, ну можете разок сходить к другому и убедиться в том, что это либо нормально, либо нет. тогда и решите, менять мастера или нет