кто знает сколько стоит искусственное оплодотворение

Мегера Сергеевна Мастер (1415), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
o k Знаток (287) 15 лет назад
лучше естественное, зайди на сайт знакомств и найди мужика, быстрее дешевле приятней
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Около 120 т. р. 2 года назад Москва
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Сейчас точно не знаю, но три года назад одна попытка стоила 2.5 тыс долл. Дальние знакомые пользовались, информация от них. (Москва)
Санек Балковенко Знаток (479) 15 лет назад
Без понятия, лучше зделать это истественным путём, есле нужна помощь пишы, буду рад помочь)))))
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
В Самаре одна попытка -180 тысяч.
Ники Гуру (3634) 15 лет назад
В центре планирования семьи это стоит от 120 до 160 т. р.
Неважно Мыслитель (8229) 15 лет назад
В больнице одна женщина рассказывала, что сделала 8 попыток и все бесполезно, отдали за это около 40 000 долларов, теперь восстанавливается, там оказывается очень много гормонов колят.
маська Знаток (360) 15 лет назад
я делала 3 раза мне не помогло, отдала за все три раза около 600 тыс. руб. , я бы Вам посоветовала съездить в центр Матери и дитя, там очень хорошие врачи и там дешевле, а у меня после третьей попытки само сабой получилось
Мария Немченко (Ильина) Мастер (1143) 15 лет назад
В Питере около 120 тыс. рублей, но с первого раза не у многих получается. Но опять же есть бесплатные программы, где ЭКО делают за счет средств бюджета. Надо только справки собрать (анализы, направление из ЖК).
Источник: узнавала лично
Бирюлька Мастер (1836) 15 лет назад
в Москве в среднем 120-150 тыс выходит. Но это все индивидуально, в зависимости от кол-ва лекарств, предварительного обследования
Доминика Мастер (1348) 15 лет назад
на сайте probirka.ru много информации по этому вопросу - в частности, там указаны сайты центров, где можно ознакомиться с прайсами. Мы делали осенью 2008 года в Пренатальном мед. центре, сама процедура - 65 тыс. + лекарства.