Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины так любят демонстрировать свой член - причем по поводу и без, и лицо при этом такое довольное-довольное?

Ledi Мастер (1340), закрыт 15 лет назад
Не имеются в виду эгсгибиционисты и прочие с завихрениями в мозгах, только наши любимые мужчины.
Лучший ответ
Светлана Гуру (3137) 15 лет назад
просто для них член значит оооочень много. И им приятно, когда девушка восхищается им, трогает его, гладит, лижет, целует. Так что никогда не забывайте лишний раз потрогать его, даже через брюки, а уж, если он перед вами трясет его, значит хочет, чтобы ему уделили внимание. Мужчины же)
Остальные ответы
Маша Королева Мудрец (11959) 15 лет назад
не знаю таких. Но может у них комплексы и они считают это единственным что в них прекрасно?
Ferdinand Просветленный (45894) 15 лет назад
все это куйня полная главное чтоб он работал на все100)
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 15 лет назад
не, не так. вот меня скока не проси - не покажу)))
Alexander Anisimov Профи (859) 15 лет назад
вот так мы устроены!!!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
фаллос - символ власти .
ещё на фресках Византии это было - у царя фаллос изображался в его рост - у рабов его ваабще не было
Пользователь удален Мудрец (14794) 15 лет назад
а вы сиськами своими постоянно трясёте и при этом у вас лица тоже довольные
Источник: тебе не покажу бе бе бе
Таня Мыслитель (6099) 15 лет назад
Они хвастаются перед нами. Мол у нас такого нет, а у них есть, да еще какой! )))
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Не все мужчины не обобшай это только тех у которых уже мозги через член вытек давно.
S.T.A.L.K.E.R. Мастер (2245) 15 лет назад
кто сказал такую глупость???
Андрей Гуру (3886) 15 лет назад
Если бы тебе не нравилось смотреть, ты бы спосила?