Почему в Роблокс нету серверов???

Арина' Семенова Знаток (285), на голосовании 1 год назад
Заходила минут 20 назад, грузилось долго, а через время вообще вылетела сама загрузка. Проверила сервера, а там вообще нема, по 2-3 сервака.
Сейчас вообще нету сервов, куда можно зайти, да и кнопка "exclude full servers" тоже не ищет их.
Голосование за лучший ответ
Danil Gorloff Просветленный (20524) 1 год назад
В России наверное нету, в мире нет проблем с серверами роблокс.
Арина' СеменоваЗнаток (285) 1 год назад
А что можно сделать с этим?
Danil Gorloff Просветленный (20524) Арина' Семенова, Тут проблема физического нахождения. В данной конкретной стране мало каналов связи с серверами. Переехать можно, больше ничего. Ты можешь попробовать поставить ВПН и подключаться например к серверам в Европе, но будет большой ПИНГ.
ДмиТрий РыжкоВ Знаток (276) 1 год назад
Есть такая штука как *Технический Рестарт* вот это пи**ец наверное открытие века да? с 2016-2017 сижу И только щас тоже узнал ваще прям не могу, щас обкончаю трсики
Негей Просветленный (33959) 1 год назад
Попробуйте впн
рафаэльЗнаток (477) 1 год назад
это у всех ,а не только в России