Помогите, я тупой, как перестать быть тупым и стать умным?

Николай Немой Ученик (133), на голосовании 1 год назад
Я туплю в стрессовой ситуации и не знаю, что делать. На работе вечно туплю, так как не понимаю, что от меня хотят люди, обзывают меня тупым, потому, что я работаю не так как они.
Надеюсь я правильно сформулировал вопрос
Голосование за лучший ответ
Вадим Кутузов Знаток (293) 1 год назад
Тупым не становятся - тупый рождаются!
Бюрократ Просветленный (22223) 1 год назад
Ты уже умный! Просто перестань притворяться дурачком. (Без обид)
egjar Мудрец (19041) 1 год назад
Сходи к психотерапевту, разбери свою проблему с блоком в стрессовой ситуации. Это решается.
Economic Sector Мыслитель (5648) 1 год назад
Тупых называют тупыми за спиной. В лицо называют тупым, чтобы склонить к действию