Как сделать порожек между ламинатом и плиткой (перепад по высоте, 3 см кусочек ламината). Какой порог выбрать, силиконку

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Залить раствором вровень с низшим уровнем и постелить тот материал, которым будут отделаны откосы в проёме.

Из плитки сделай подъём вместо порожка

Есть специальные разно уровневые пороги , или широкие c открытым креплением.

Лучший вам подскажут компания TOO AK-STROY специалисты по ламинату https://ak-stroy.kz/

Дверь стоять в проёме будет?