fm модулятор, помехи

Вадим Вадимушка Ученик (96), закрыт 15 лет назад
как свести их к нулю? купить дорогой модулятор или может еще методы есть.
Если проблема в дороговизне модулятора - посоветуйте тот, который будет передавать без помех.
Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
максимальная частота(108 мгц) - не панацея.
Фм модулятор конечно же для музыки с мобилы, пока-что другого решения не вижу
Лучший ответ
Vasja Petrov Профи (914) 15 лет назад
Отказаться от FM модулятора. Помехи были есть и будут. Есть и другие решения этих вопросов.

Смотря с какой целью и для чего он Вам конкретно нужен.

__________________

Ну тогда так. Музыка с мобилы через ФМ модуль будет аццки отстойно звучать. А значит нужно больше инфы
Был бы у вас Айфон или айпод я бы дал рекомендации как поступить.

Но опять мало инфы. Какое головное устройство и что за марка авто.

А проще всего обратиться в грамотный центр и решить этот вопрос раз и навсегда с грамотным консультантом типа меня)))))))))))
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245636) 15 лет назад
настройте на максимально возможную частоту ))
108.00 обычно. помехи должны уйти.
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
Я дополнительный фильтр на магнитолу поставил и не жужжит.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166268) 15 лет назад
Не знаю, у меня без помех работает со штатной магнитолой.
andrey Мудрец (10606) 15 лет назад
нафига с мобилы-то, ведь с флэшки нормально звучит!
Андрей Жуковский Мудрец (18325) 15 лет назад
Сперва надо разобраться с самой машиной и попробовать помеенять фильтр на самом генераторе потом посмотреть результат.. . А дальше задавать вопросы..
Роман Егоров Оракул (69306) 15 лет назад
выбрось нафиг из головы эти мысли про модулятор!!!)))) помехи будут постоянно!!! сколько моделей не испытывал звук отстой! Решай этот вопрос другим способом!)))
КАПУСТА КАПУСТИН Знаток (477) 15 лет назад
Это не цифровой сигнал, так что для ценителя музыки он не подходит, помехи есть и будут, не зависимо от качества модулятора, это радио, так что извеняй! Если деньгами богат приобрети голову хорошую, лучьше DVD
немец Просветленный (46730) 15 лет назад
От обычных модуляторов, не зависимо от стоимости, помехи будут всегда. Уже говорили, лучше в специализированный центр обратиться.
Массажист Гуру (4259) 15 лет назад
Можно к спецу обратится-настроит
Миха Ученик (220) 7 лет назад
У меня айфон и как мне сделать чтобы не шипело не подскажите ? )