Киномания

Можно ли рисовать акварелью на лице?

хочу нарисовать грим Джокера на весь день, но из красок есть только акварель

Аквагрим купи и всё

погугли аквагрим. там специальные краски. акварелью не надо, попадёт в глаза - очень вредно. я художку заканчивала, с рук иногда не отмывается, а тут лицо. только специальные краски надо.

Можно, но кожа жестко высохнет и не будет дышать, я бы не стал, один раз на пол часа нарисовал флаг на щеке кожа в итоге сухая стала и не дышала, да и акварели не хватит на весь день

нет. Акварель плохо держится на коже и будет бледно выглядеть. Тем боле если это не профессиональный набор.
Такого грима не хватит даже на пару часов, не то что на весь день.
Лучше действительно купить грим