1 год назад
Как запретить участникам писать в телеграм канале,не находясь в чате?
Нужно,чтобы подписчики телеграм-канала должны войти в чат,чтобы комментировать посты
Как это сделать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К сожалению, в данный момент в Телеграме нет нативной функции, позволяющей запретить участникам писать в канале, не находясь в чате. Однако, вы можете создать правила для канала и напоминать подписчикам о необходимости входа в чат для комментирования постов. Также, вы можете назначить модераторов, которые будут следить за соблюдением правил и удалять сообщения, нарушающие требования канала.
Удали телеграмм