Компьютер постоянно вырубается... Что делать...

Мария Б Мастер (1223), закрыт 15 лет назад
Недавно установили новый Windows,антивирусы (норд и ещё какой-то), работал прекрасно. А несколько дней назад началось-при включении "долго думает",поработает и начинает вырубаться. Несколько минут думает, потом что-то пишет, включается. Через 2 минуты -опять выключается. И так постоянно. Что мне делать? Неужели пропустили какой-то вирус? Или комп надо на свалку?
Лучший ответ
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Еще вариант--поставить третий антивирус--- включаться ВООБЩЕ не будет.
Антивирусник должен быть один, какой решеть Вам.
Переустанавливайте ось и выбирайте один антивирус.
По своему опыту скажу лучше KIS 2009 ЛИЦЕНЗИОННЫЙ, да дорого, но надёжно.
Скачайте пробную на один месяц.
Всегда желаю только удачи!!!
Источник: Пользуюсь - знаю!
Остальные ответы
sveta akimova Профи (924) 15 лет назад
Компьютерщика позови!
Мария БМастер (1223) 15 лет назад
Ой,а как я не догадалась!!!!
Gerasim Fr Мыслитель (7365) 15 лет назад
Два антивируса-это уже криминал... Наверное лучше обратиться к специалисту
Мария БМастер (1223) 15 лет назад
А может и один...Норд32-точно стоит.
bobryn5 Просветленный (35437) 15 лет назад
Проверь, не вішел ли из строя какой-то стабилизатор на материнской плате. ( Вздутый черный боченок, сверху в виде Х) . Надо его заменить. У меня тоже было аналогичное, пока не заменил дефектный.
Мария БМастер (1223) 15 лет назад
А где надо посмотреть?
Dgoni Гуру (3760) 15 лет назад
На одном компе не должно быть более одного антивируса!!!
Сергей Давыдов Гуру (4374) 15 лет назад
Вам срочно требуется скачать какую нить книжечку типа "Компьютер для чайников" и почитать! А по описанию могу начать с того что "Недавно установили новый Windows,антивирусы (норд и ещё какой-то) " так вот некоторые антивирусы неуживаются вместе.... Могу продолжить но это будит целая поэма :)
Any Key Гуру (4684) 15 лет назад
чё пишет то ???там нада смотреть
Ната Мастер (1964) 15 лет назад
или ругаются два антивируса или проблемы с вентилятором (перегревается процессор)
evteshnik Мастер (1457) 15 лет назад
реально пригласи спеца, потому что причин может быть много и все здесь не опишешь. Причины могут быть от высокой температуры на процессоре до бонального вздутия конденсаторов
александр усатый Ученик (122) 15 лет назад
не надо выбрасывать! 1: нужно открыть процессор и почистить от пыли . 2: посмотреть \\\\, работает ли вентилятор . Если это не поможет, то пусть посмотрит спец.
Сергей Мыслитель (7090) 15 лет назад
удалить антивирусные программы перегрузить потом поставить какую нибудь одну
если просто не заходит в систему зайди в безопасном режиме при загрузке жми F8
Engineer77 Мыслитель (5211) 15 лет назад
"антивирусы (норд и ещё какой-то) " - должен стоять 1 (один) антивирус.
"что-то пишет" что именно он пишет?
Роман Шалютов Знаток (331) 15 лет назад
Еще можно позырить блок питания. Если древний компарь вероятно кандёры сдохли, посмотри на предмет вздутия и потеков! Или под КАТОК его ))))