В МФЦ уже больше недели висит статус в заявлении на паспорт "Этап рассмотрения обращения", это нормально?

Данил Егоров Мастер (1476), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10759) 1 год назад
Нет, статус висит в МФЦ утверждают не к МФЦ. Завеса, окутанная спросить
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) 1 год назад
А каким образом вы проверяете статус заявления МФЦ. И почему не спросите у его служащих
Данил ЕгоровМастер (1476) 1 год назад
Проверял на сайте местного МФЦ по номеру дела.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) Данил Егоров, в таком случае обратитесь к ним.
нуда датакпросто Просветленный (47455) 1 год назад
это даже не требует обращения к статусу