Стоит ли брать Xeon 2670 v3 для игр?

Mops . Ученик (137), закрыт 1 год назад
Люди пожалуйста подскажите: у меня на руках 15к хочу собрать комп видюха уже есть gtx 1650 и я думаю на счет проца почитал в инете говорят, что Xeon 2670 v3 очень неплох в играх
Сборка нужна для (Cs go, Gta online, Ark Survival Evolted) бюджет как я уже сказал 15к + еще нужна оперативка, кулер и материнская плата
Лучший ответ
джордж Оракул (83743) 1 год назад
для такой видюхи любой комп подойдет. Xeon E5-2670 v3 пропускная способность 68 Гб/с. Даже можешь 3090 туда воткнуть и будешь гамать на 4к
Mops .Ученик (137) 1 год назад
Планирую обгрейд в будующем до 2060Super
джордж Оракул (83743) Mops ., ну норм проц, просто БУ и жрет много
Остальные ответы
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229145) 1 год назад
смотря какая доска, если серверопомойка с алика то не стоит....
Mops .Ученик (137) 1 год назад
Ну думал Huanan qd4 или bd4
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229145) Mops ., не стоит однозначно....
MR Credo Ученик (127) 10 месяцев назад
Да я взял! Советую! А остальные пускай завидуют! Этот камень сравнивают с Core i7-10700 pза 15 тыщь!