Не понятно с юр лицом. Нужно для таможни в сопроводительные документы Допустим ИП Иванова Ирина Ивановна (Ivanova Irina Ivanovna)
Кто-то пишет что ИП = Individual Businessman, individual enterprise или что-то еще.. как правильно?
Допустим ИП (*англ*). В английском как известно нет отчества. А еще FirstName пишется первым.. как правильно тогда, ИП Ivanova Irina Ivanovna, или ИП Irina Ivanova Ivanovna... нужно ли вообще отчество. Путаница.
Допустим ИП Иванова Ирина Ивановна (Ivanova Irina Ivanovna)