Как заполнить правильно наименование юр лица для покупки товаров в китае таможней на английском?

Бурундук Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Не понятно с юр лицом. Нужно для таможни в сопроводительные документы
Допустим ИП Иванова Ирина Ивановна (Ivanova Irina Ivanovna)
  1. Кто-то пишет что ИП = Individual Businessman, individual enterprise или что-то еще.. как правильно?
  2. Допустим ИП (*англ*). В английском как известно нет отчества. А еще FirstName пишется первым.. как правильно тогда, ИП Ivanova Irina Ivanovna, или ИП Irina Ivanova Ivanovna... нужно ли вообще отчество. Путаница.
  3. Как правильно все написать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183807) 1 год назад
PE Ivanova Irina Ivanovna

Можно ещё в скобках написать ОРГНИП/ИНН
БурундукУченик (99) 1 год назад
Как расшифровывается PE ?