Как в архиве своей учетной записи ВК найти нужное сообщение?

Дима Щербаков Профи (600), на голосовании 1 год назад
Удалил переписку, там было 35к сообщений, теперь мне очень нужно одно из сообщений. Запросил архив у ВК, там открылись все переписки и т.п., но когда захожу там в нужный диалог, страница выводит только 50 сообщений. Можно как нибудь открыть всю переписку, чтобы сделать там поиск или как нибудь объединить .html файлы, чтобы открыть их все в 1, потому что листать так 500+ страниц я не смогу.
Голосование за лучший ответ
Ламер Ламерович Просветленный (26317) 1 год назад
через np++ можеш поиск в файлах сделать
Дима ЩербаковПрофи (600) 1 год назад
Помогло, спасибо.
Дима Щербаков, а можете подробнее объяснить, как это сделать? что писать? у меня такая же проблема, но я кодить не умею)