Поступление в вуз без паспорта

Валерий Филатов Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Добрый день, появился вопрос по поступлению в вуз без паспорта. Дело в том, что сейчас проходит процесс его замены при достижении 20-ти лет, следовательно оригинала старого у меня нет, так и нового. Только справка, по которой я могу получить временный (чего пока не сделал). Нужно ли, подавая оригиналы аттестата и прочие бумаги в вуз, приносить с собой и оригинал паспорта? Или достаточно будет принести ксерокопию старого, а потом, уже после поступления, его обновить
Голосование за лучший ответ
Аксон Дендритович Гуру (4500) 1 год назад
Копию справки, а потом копию нового паспорта
Алекс Рамов Знаток (377) 1 год назад
При замене паспорта тебе должны выдать справку, она заменяет паспорт
русская рулетка Мудрец (10492) 1 год назад
Справку и ксерокопию старого
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229062) 1 год назад
А прочесть условия поступления на сайте учебного заведения - НИКАК?!!!
Сегодня паспорт меняют 1-2 дня, в крайнем случае - неделя. Чего сидим? Проблемы усердно создаем... ясно! ДБ
Francofan Искусственный Интеллект (207996) 1 год назад
Нельзя. Вам же справку не просто так дали