Трудно!(

Виктория Лебедева Ученик (104), закрыт 15 лет назад
парень обижается на то что я ему не верю за одно ревную...
Как начать ему доверять?
Если в прошлом доверилась в этоге расстались?(
Лучший ответ
Виктория Белая Профи (822) 15 лет назад
Расстались с бывшим? Если так - то все люди разные и нельзя всех судить по одному человеку.

А если уже были такие случаи с твоим нынешним, которые тебя наталкивали на нехорошие мысли... Объясни ему это. Может, попробовать "клин клином"?Если поставишь его на своё место, то может, поймёт?

В общем, удачи тебе, тёзка))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
выход только один, расстаться навсегда и безвозврата.
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
в себе причину поищите. "доверилась, потом расстались" - типичный рассказ, а на поверку оказывается, что сама не меньше виновата. никогда не бывает виновен лишь один, всегда причина в обоих. если не можете поверить - то лучше разойтись
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Можно попробовать изменить его.... но если не получиться, то расстаться...
Mari Мастер (1020) 15 лет назад
Нет веры, нет отношений!! ! Это я поняла только сегодня!! ! Когда не веришь, значит что-то чувствуете! Делайте выводы!
Анна Николь Мастер (1052) 15 лет назад
если не доверяешь, значит не любишь!
лично я прокололась на том, что не доверяла, а теперь понимаю, что у этих отношений не было будущего и благодарна бывшему за то, что он в один прекрасный момент моей истерики из цикла: "Ты мне изменяешь, поганец! " открыл мне глаза, что я его не люблю, а отношусь как к собственности. Сначала было больно и обидно, да и что скрывать - хотелось отмстить, но потом я поняла насколько он был прав)
Анастасия Профи (758) 15 лет назад
Да уже ни как! Если в прошлом он тебя, как я понимаю обманул, ты уже не сможешь ему полностью довериться.