Какой мастурбатор лучше купить? Или лучше рукой подрюкать?

Данил Куприков Мыслитель (9875), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Gentleman Искусственный Интеллект (175588) 1 год назад
Чесно гаваря сам не пробовал, но по роду деятельности, больше склоняюсь к электрическим:
Kotti Yang Искусственный Интеллект (176166) 1 год назад
Тут уж всё от предпочтений зависит. Я по роду деятельности много пробовал. Больше 20-ти. Каждый хорош по-своему, а есть вообще дрянь полнейшая. Есть секс-куклы на 30-50 кг. Короче любой каприз за ваши деньги. Рукой не лучше, поверь. Но быстрее и проще.