Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мечом по оралу?

Юрий Рогожин Искусственный Интеллект (178347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миля Мыслитель (7332) 15 лет назад
Кто с мечом к нам придет. тот второй скулптурой станет.
Остальные ответы
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446234) 15 лет назад
В орало он пиво заливает и мечтает! А мечтать не вредно, вредно не мечтать !!!
Источник: Пусть полулысое дитя потешится, лишь бы не плакало !!!
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
Совмещение натурального приятного с неменее приятной фантазией)))
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
Это называется "кто к нам с мечом придёт - тот по оралу и получит! "
Находясь рядом с ним, девушкам
хотелось сделать что-то очень хорошее++))))
Источник: Салют Юрка!
СК В1 Ирина Искусственный Интеллект (118820) 15 лет назад
кто с мечом к нам придет, по оралу и получит!
Александр Колкер Мыслитель (8714) 15 лет назад
Лучше так ...
Женщины тоже пиво любят !
Е.К. Мыслитель (7380) 15 лет назад
присвстал отдохнуть.... ( из серии присел отдохнуть).. . а может.. . решил отдохнуть ...и пристал.. . ток после восьмой баночки пива не понял, что к статуе....:)
Елена Серикова (Маширова) Мыслитель (5828) 15 лет назад
Это он прикалывается... У него сейчас принцип: сколько залил, столько и выльется...