Как устроиться курьером в провинциальном городе(50 к населения) подростку?

ШиЗо DOG Знаток (281), на голосовании 1 год назад
Короче, перерыл весь интернет и не нашёл ни одного объявления или вакансии на курьера. В 16 лет можно много какими работами заниматься, но самой такой мастхевной и имбовой я считаю курьера, тем более в более густо населённых и более высоко развитых городах есть курьерные посты или склады, как их ещё называют... Так вот: как мне в 16 лет найти и возможно ли вообще это?
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127415) 1 год назад
Если не нашел, то, возможно, у тебя такого просто нет
ШиЗо DOGЗнаток (281) 1 год назад
обидка, епт