Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вероломный (коварный, подлый) поступок на Ответах или как найти себе здесь врага?

|Шерше ля| Гений (68527), закрыт 15 лет назад
Поделитесь "накипевшим", что самое подлое и за что здесь можно невзлюбить. Спасибо за участие.

Дополнен 15 лет назад
Есть возможность выбирать 2-3 варианта
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Всем! друзьям, знакомым, "врагам" и просто здесь отметившимся за участие!
Дополнен 15 лет назад
Пока я только...(г) знаешь твоя 1 как признание в любви к моему ЛК! терпеть не могу подлиз и воровство!
Дополнен 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
продлен до 27/03/2009 15:37
Дополнен 15 лет назад
продлен до 31/03/2009 15:37
Проголосовало 465 чел
Варианты ответов
50
72
364
79
128
15
61
Комментарии
Elenium RaМудрец (11685) 15 лет назад
о! как тибу любят! а может быть единица это повод обратить на себя внимание??? ;)
|Шерше ля| Гений (68527) Понимаешь я отвечала на вопорос: у тетки пропала гостьевая, пошла к ней в мир посмотреть, а там этот "рад стараться" потом еще через 2 часа после меня ей и ответил. я ему 2 влепила (мало того он еще наврал в ответе)... Короче часто в моем ЛК мои ЛО уводят...а 1 мне за правду, не могу млин такое все время терпеть!
Геннадий ВыГений (78816) 15 лет назад
А Вы знаете, у меня несколько другие критерии того за что можно не невзлюбить, а просто не уважать и как-то обходить стороной таких пользователей.
Это некая маниакальная напористость, граничащая с идиотизмом в своём желании получить ЛО,
это и одинаковые по содержанию посты, пусть и правильные, но бездушные, нацеленные на результат,
это желание понравиться всем и сразу...
Ну...иногда очень хочется понравиться "всем и сразу". ;-) Хотя,нет,всё-таки ,не всем :-)))
CondoritaВысший разум (633144) 15 лет назад
Накрутки. Вот что может моментально превратить во врага....
КонсерваторшаМыслитель (6033) 15 лет назад
Разные люди есть... Ну а вот врагов найти...
Кто ищет - ТОТ ВСЕГДА находит!!! Гыыыы....
Не люблю ни с кем ругаться, стараюсь разрешить конфликт и быть хорошей до окончательного решения проблем.
прада не всегда получается...
А вообще должно быть по фигу - и в жизни КУЧа забот - тратить свои нервы на каких-то виртуальных провокаторов смысла не имеет.
Все знаем - но не всегда выполняем ;) Хи.
|Шерше ля| Гений (68527) да....я тоже стараюсь здесь без конфликтов обходится....вначале конечно пофиг, потом когда часто замечаешь гадость и подлость в свой адрес, уже не пофиг...
СтерегущийПросветленный (42156) 15 лет назад
Сударыня! Как до вас не может до сих пор дойти, что ОТВЕТЫ - это игра для нас с вами!
Как можно обижаться, расстраиваться ВИРТУАЛЬНО?
Нельзя так реагировать, а то до ВЫСШЕГО РАЗУМА вам не дожить!
|Шерше ля| Гений (68527) Сударь, для вас быть может и игра, играйте! для меня времяпровождение и общение! Высшим разумом здесь быть не собираюсь! Во-первых я не обижалась и во-вторых не люблю людей ставящих "палки в колеса", как реально так и виртуально! У вас все прекрасно, я за вас рада!
skaПросветленный (20381) 15 лет назад
Насчёт врага - сложно сказать, есть личности, готовые сходу поучать, конечно, я их просто не пускаю в мой мир и отучаю отвечать в своих вопросах, не давая им получать у меня баллы.
А вот что ОЧЕНЬ раздражает - это длиные подробные скачанные откуда-то целиком ответы-перечисления, которые не являются лучшими и сбивают с толку спрсившего, а вот баллы за свою длину получают.
Стараюсь не ставить в чужих вопросах баллы за длинные ответы.
ИгорьВысший разум (529221) 15 лет назад
Не общаюсь с противниками в политике и религии, остальное - мелочи жизни
Согласна с вами. Эти две темы -- табу.