Хотел приобрести Кавасаки 85, мне интересно, сколько ресурс у них поршневой? некоторые говорят что живут 15-20 м.ч но у знакомых они живут по сезону и тд. Так сколько все таки ресурс?
Ресурс поршневой кавасаки 85 может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации, правильного обслуживания и стиля езды. В среднем, поршневая система может прожить примерно 80-100 моточасов до необходимости замены поршня. Однако, это лишь приблизительные данные, и реальный ресурс может быть и больше, и меньше в зависимости от множества факторов. Рекомендуется регулярно проводить техническое обслуживание мотоцикла и следить за сроком службы поршневой системы, чтобы избежать проблем в будущем.
ну во я три года назад продал свой мот 85 года рождения, в отличном состоянии, двигатель и всё остальное в отличном состоянии, как новый внешне, жалею теперь, и как тебе сказать у всех по разному отношение к технике, какой ресурс хрен его знает там же спидометр делает сотку и снова с нуля и какой круг идёт никто не знает,