Как сделать скриншот в телеграме если в канале запрещено скриношить на телефоне!

Усатая Перчатка 2077 Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Алексеевич Мастер (1453) 1 год назад
через длинный скриншот(водить костяшкой указательного пальца по экрану)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (141979) 1 год назад
просто сфоткай экран другим телефоном, если уж очень надо
Любой вопрос ... за ваши деньги Мастер (1417) 1 год назад
Собственно говоря, ты можешь просто экспортировать историю любого канала.
Михаил Авчиников Мастер (1815) 1 год назад
Если веб версия есть то зайди через браузер ! ахаха.
А так возможно что и Левый телеграм есть ! где этих запретов нету.