почему у кошек выпадают усы?

julia Thelen Гуру (2813), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Петухова Елена Мудрец (10241) 15 лет назад
это естественная смена вибриссов. старые выпадают, новые вырастают.
обеспокоиться следует, если выпадет сразу вдруг много.
Остальные ответы
olga Гуру (2940) 15 лет назад
По моему они их меняют, обновляют.
АГ Мастер (1144) 15 лет назад
Линька.. . период линьки усов :)
Наташа Косенкова Знаток (444) 15 лет назад
А у Вас волосы выпадают? Вот-вот.
Гарде Мастер (1027) 15 лет назад
Может съели что нибудь или наоборот не доедают, может радиация. признайтесь, что вы сделали с бедными животными?
julia ThelenГуру (2813) 15 лет назад
что я могу в германии с котом сделать? он ест и спит больше меня, гуляет- когда захочет, друзья у него на улице есть, получает разные лакомства. что надо ещё?
Парунова Валерия Ученик (119) 15 лет назад
Вот меня этот вопрос тоже интересует, у моего кота такое было...
Мышь-Малютка Знаток (292) 15 лет назад
Ну как может что то нехвотает ну как волосы выподают ну вот.
Соника Профи (783) 15 лет назад
блин, кто-нить может просто на вопрос ответить и посоветовтаь че с этим делать!!!! всё смеются блин.... может витаминова не хватает животному??
Екатерина ГайкоУченик (226) 8 лет назад
Я своей кошке усы мажу хлоргекседином и они у неё опять растут.
НатальяНаталья Мастер (1333) 15 лет назад
а также, как у человека волосы периодически... мой иногда тоже, по одному, причем длиннющие такие. Вот если по-многу, лучше к вету сходить