Схемы с ОСАГО
Чтобы поставить авто на учет нужно ОСАГО
Если оформлять полис лично на меня, то выходит не подъёмная сумма ~27к вследствие маленького стажа
Но вроде как можно законно оформить ОСАГО с участием двух лиц: в графе собственник указываюсь Я.
А вот в графе страхователь/водители допущенные к управлению Я могу допустим внести одного человека, отца, у которого большой стаж, безаварийное вождение.
Таким образом покупка ОСАГО обойдется по нормальной цене и при постановке авто на учет тоже никаких проблем не возникнет так ведь я все правильно думаю?
Кто сталкивался с такими схемами и юристы подскажите ;-)
P.s. за рулем все равно я буду ездить, у нас в регионе с пониманием полицаи относятся, сами в шоке от цен полиса для новичков, поэтому главное чтобы хоть какое то ОСАГО было, многие просто свои машины на родню оформляют и ездят все нормально, но я решил более правильно сделать все
Прокатит, на учет поставят. Ну а штрафы на твоей совести.
Хера ты настрочил