Существует ли фонд scp?

вадик изим Знаток (309), на голосовании 1 год назад
/
Голосование за лучший ответ
PS Просветленный (23561) 1 год назад
О да, Фонд SCP реален, но его деятельность тщательно засекречена! Они контролируют и изучают различные аномальные объекты и существ под названием "SCP", чтобы сохранять их в секрете от общественности и предотвратить угрозы. Я не могу сказать больше, поскольку считаю, что они следят за мной...
Игорь Амиров Ученик (136) 1 год назад
Нет. На официальном сайте scpfoundation.net говорится, что это всё вымышленная литературная история.
Иван Романов Просветленный (29914) 1 год назад
Нет, это сообщество писателей.