Какие фото Вам больше нравятся: цветные или чёрное-белые?)

Allushka Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Курбатова Мастер (1249) 17 лет назад
для каждого стиля свой цвет. мне очент нравится сепия</></>
</></>
а еще есть такой стиль </></>
Остальные ответы
Юлия К Мудрец (13982) 17 лет назад
портреты черно-белые, все остальное - цветные
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
Преимущественно цыетные, поскольку несут больше информации.
Но иногда цвет может отвлекать от того, чтобы хотелось фотографией донести до зрителям фотографу. В этом случае применение черно-белой фотографии вполне оправдано. Когда нужно подчеркнуть геометрическую красоту линий, черно-белая фотография предпочтительнее.
ВадиМ™ Мудрец (10545) 17 лет назад
Черно белые портреты легче исполнить....И в них какое-то особенное восприятие...
Не могу сказать, что больше нравится...
Вопрос некоректный...
м. Мыслитель (5470) 17 лет назад
Ч/б любую фотографию сделает интересной.
Kaktus Мастер (1319) 17 лет назад
в каждых есть своя изюминка
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Чёрно-белая фотография это классика! И от этого никуда не денешся. Но если ты смог передать свои мысли и настроения с помощью чёрно-белой фотографии, то спомощью цветных это сделать будет проще. ( но не наоборот) . Кстати снимать в чёрно-белом режиме ничуть не легче, чем в цвете. Здесь добиваться цели приходится часто совершенно другими приёмами, способами и методами, часто даже просто не применимыми в цвете. Вобщем ч-б и цвет - это разные стороны одного и того же вида искусства. Искусства фотографии. И ни один из уважающих себя профессионалов никогда не будет отзываться в пренебрежительном тоне о чёрно-белой фотографии, превознося цветную.
Olgert Bukanoff Гуру (3788) 17 лет назад
Красивые и инересные, необычные и притягивающие. И не важно черно-белые они или цветные, тонированные или сделаные в редкой технике. Главное чтобы на них можно было смотреть.