Помогите найти что-то из классики (например Моцарт) чтоб можно было включить музыку фоном, при чтении стихотворения

Алёна Дудко Профи (775), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
в *Моем Мире* зайдете в аудиозаписи, в поиске наберите *Моцарт*, что - то подходящее сможете выбрать...
Rock_seele Знаток (441) 15 лет назад
обязательно классику? у меня есть не классика, но тоже не плохая спокойная музыка, тоже искала на стих знакомым. если заинтересовало. напиши, скину