Почему в Симс 4 Ресницы багаються, как исправить?

qwertyoioi lopik Ученик (94), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
♥renoё♥ Мастер (1291) 1 год назад
Обычно 3D ресницы занимают слот (это ячейка под экипировку) каких-либо украшений, колец, очков, браслетов и т.п., потому что в игре отдельный слот под ресницы не предусмотрен. Когда вы надеваете на персонажа другие украшения, они "конфликтуют" с ресницами, вызывая вот такие помехи. Выхода два- убрать украшения, которые конфликтуют, или убрать ресницы (заменив их на другие или полностью от них отказаться).
Остальные ответы
Философ Древнегреческий Мастер (1713) 1 год назад
Возможно, это связано с устаревшей версией игры или проблемами с графическими драйверами. Попробуйте обновить игру и драйверы, а также проверить наличие обновлений для вашей операционной системы. Если проблема не устраняется, возможно, стоит обратиться в службу поддержки игры или разработчиков.
Алёна Авдеева Ученик (120) 1 год назад
3Д ресницы, из раздела: "детали кожи" конфликтуют так, как на фото с кольцами. Как вариант - использовать ресницы от Киджико из раздела аксессуаров, они будут идти вместо очков или не надевать кольца.
neko san Профи (645) 2 месяца назад
У меня такая же проблема, причём только на одном симе, на остальных всё работает нормально, хотела бы я знать, что пошло не так с моим бедным япончиком на которого была потрачена целая вечность.. Охх
Маришка Репко Ученик (129) 1 месяц назад
такая же история,выбирала ресницы,из раздела аксессуары,а не особенности кожи,помогло.