Хронологический порядок просмотра «Во все тяжкие»

zazaa zaza Ученик (148), закрыт 1 год назад
только досмотрел во все тяжкие, я думал на этом все, но почитав комментарии, узнал что оказывается есть еще фильм «El Camino» и спин офф «Лучше звоните Солу», так что в итоге лучше начать смотреть сейчас? фильм или сериал сначала?
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (26685) 1 год назад
Можно смотреть в любом порядке.
Фильм показывает, что произошло с Пикнманом сразу после финала Во всех тяжких. Как он сбежал и куда.

Лучше звоните Солу - про адвоката Сола Гудмана. Основная часть действия происходит ДО начала "Во всех тяжких", но также немного показан взгляд с другой стороны на события Во всех тяжких и что произошло с Солом после окончания событий.

Лучше смотри фильм, это быстрее и позволит закрыть тему с Пинкманом.. А потом уже сосредоточится на Соле.

Считаю, что фильм снят на среднем уровне, а вот сериал Лучше звоните Солу ставлю выше первого сериала.
Остальные ответы
Алексей Олегович Просветленный (27599) 1 год назад
Сериал, потом фильм. А "Лучше звоните Солу" ещё позже, он в подавляющей части про другое вообще.