Как отмыть бутылку от запаха и вкуса
Батя решил попить молока из бутылки в которую я воду. И после того как он выпил молоко, осталось немножко на донышке, и он её оставил так. И когда я её помыл от скисшего молока, я обнаружил что она воняет кислым молоком, и вода из неё навес теперь такая же. Подскажите как от этого запаха и привкуса избавиться ?
пей с такой - не отравишься, даже поддон не прорвет, со временем запах улетучится или капни жидкость для мытья посуды долей малек жидкости закрути крышку и потряси емкость оставь на пару минут и промой чистой водой
Бутылка если стеклянная - вскипяти ее в мыльной воде в кастрюле большой
Уксусом ещё можно
Содой
амиаком помыть