Где сейчас можно оптом купить товарку? раньше был ебей

Creater_in_clouds Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Хочу закупиться по низкой цене
Голосование за лучший ответ
LuloL Гуру (4910) 1 год назад
Них там низкие цены! Что за ты мажор тогда, раз тебе дешево там было?
седой Искусственный Интеллект (249961) 1 год назад
ещё один..очередной..кремлёвский мечтатель.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 1 год назад
оптом на ибэй? с каких пор это платформа для оптовых закупок?
как минимум платформа алибаба из общеизвестных.
никто на ибэй ничего оптом не закупали, твм банально дорого для оптовых закупок
alibaba.com
есть совсем недорогие оптовые платформы в интернете, но это уже самостоятельно находите.
Berezka.mamix Знаток (361) 1 год назад
какой именно товар интересует? напиши мне в тг - @sanchezaaki